|  |   
 
 Ударопрочный структурный клей 3M™ (IRSA) разработан для применения в автомобильных конструкциях, рекомендованных OEM-производителями, и отлично подходит для поглощения столкновений в стальных конструкциях и современных легких алюминиевых сплавах. Этот двухкомпонентный эпоксидный клей обеспечивает увеличенное время работы – до 1 часа – и может быстро отверждаться при нагревании. По мере затвердевания клей меняет цвет с серебристого на фиолетовый. 
 Ударопрочный структурный клей 3M™ (IRSA), разработанный для выдерживания более высоких ударных нагрузок по сравнению с традиционными клеями, отлично подходит для автомобильных конструкций, определенных OEM-производителями. Он прилипает к правильно подготовленным автомобильным основаниям, включая мягкую сталь, высокопрочную сталь и алюминий; жизненно важно, поскольку OEM-производители стремятся достичь высокой прочности во все более легких конструкциях. Этот двухкомпонентный эпоксидный клей рекомендуется для всех сварных и заклепочных соединений, если это указано производителем. Обеспечивает длительное время работы - до одного часа - и быстро отверждается при нагревании (30 минут при 80°C). Клей наносится серебристого цвета и по мере затвердевания меняет цвет на фиолетовый, указывая на начало процесса отверждения. 3M™ IRSA разработан для поглощения энергии столкновения и обеспечивает повышенную жесткость на кручение для автомобильных конструкций, определенных OEM-производителями. Он позволяет выполнять точечную сварку (в форме выдавливания) в неотвержденном состоянии, обычно до трех часов после нанесения. Правильно нанесенный клей полностью герметизирует стыки и сохраняет свои свойства при воздействии очень высоких и низких температур. Ударопрочный структурный клей 3M™ доступен в картриджах по 200 мл. 
 
 Отзывы пользователей Отзывов нетДобавить отзыв | 
 
                    
           
                    
           
                    
           
                    
           
                    
          
 

 
                             
           Клеи и герметики
                              Клеи и герметики
                              
 
                    
          
          
          
          
          
          




 Способи доставки: Адресна доставка по Києву. Кур'єрська доставка по регіонах України. Самовивіз товару за адресою: Київ вул. Крайня 1
Способи доставки: Адресна доставка по Києву. Кур'єрська доставка по регіонах України. Самовивіз товару за адресою: Київ вул. Крайня 1 Режим роботи A-GREEN:Пн – Чт: с 9:00 до 16:00П'ятниця: до 15:00Субота: вихіднийНеділя: вихідний
Режим роботи A-GREEN:Пн – Чт: с 9:00 до 16:00П'ятниця: до 15:00Субота: вихіднийНеділя: вихідний Гнучка система знижок
Гнучка система знижок